Автопавильоны НО-50

Стоимость:

Под заказ

Сделать заказ
Габаритные размеры
Высота павильона 2370 мм
Ширина павильона 2200 мм
Длина павильона 5200 мм
Длина сидения 5 м


Автопавильон НО-50 от компании ЗУЗМИ-Дзержинск предназначен для использования как временное укрытие пассажиров на остановках общественного транспорта. Для производства такого изделия наша компания используется крашенный лист, который крепится к стальному каркасу. В комплектацию этого автопавильона входит урна. Его габариты составляют 2,37 метра в высоту, 2,2 метра – в ширину. Длина автопавильона составляет 5,2 метра, а сиденья – 5 метров.

Автопавильон НО-50 имеет сборно-разборную структуру, благодаря чему конструкция может быть быстро и просто демонтирована и часть элементов в ней заменены на новые. Компактные размеры и простота монтажа конструкции этого типа является еще одним немаловажным преимуществом в пользу выбора продукции компании ЗУЗМИ-Дзержинск, ее установки и использования в Дзержинске и Нижегородской области.
Если требуется изготовление автопавильонов, то наиболее правильным решением будет обратиться в нашу компанию, которая сможет прийти на помощь каждому клиенту. Наша компания готова предложить своим клиентам уникальную возможности приобрести автопавильон НО-50 на наиболее выгодных и доступных условиях.

Купить автопавильон НО-50 в Дзержинске


Мы гарантируем профессиональный подход к производственному процессу, а также качественный монтаж конструкций в любом районе Дзержинска и Нижегородской области. При этом стоимость автопавильона, выполненного с использованием наиболее качественных материалов, сможет порадовать наиболее взыскательных заказчиков независимо от их потребностей и пожеланий.
Автопавильон НО-50 от нашей компании ЗУЗМИ-Дзержинск, установленный в Дзержинске и Нижегородской области, будет отлично справляться с решением поставленных задач. Он сможет на протяжении длительного времени сохранять свой привлекательный внешний вид и технические характеристики.

Другие автопавильоны в Дзержинске:

АПР.ОЦ-05 (РАЗБОРНЫЙ, ОЦИН.)

АП-08

ООТ-3У(4,4)-01

АП-05

АП-06

АП-09